Хедер
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

Меню

Главная

О компании

Контакты

Акционерам и инвесторам

Стандарты раскрытия

Закупки

Для потребителей

Для инвесторов

Технологическое присоединение

Личный кабинет

Противодействие коррупции

Профсоюз

Отключения

Наши партнеры

lofo_sts
apk_logo

Logo_SGES_2.png

admnsk.png

dtpeizhkk.png

npgel.png

 vostok

  

Авторизация

Яндекс.Метрика

 

     
 

29.04.2021

Вакцинация 1   АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» присоединился к выездной вакцинации, организованной сотрудниками Центральной городской больницы. Сегодня бригада медицинских работников приехала на предприятие, чтобы на месте провести вакцинацию против коронавирусной инфекции всем желающим. Таких сегодня оказалось 62 человека, не считая тех, кто по определенным причинам получил временный медотвод. Перед прививкой врач-терапевт провёл обязательный осмотр с уточнением наличия хронических заболеваний, измерил давление, сатурацию, температуру.

«Это не первая организованная вакцинация для работников «Энерго-Газ-Ноябрьска», только до этого наши сотрудники приходили на прививку в медицинские учреждения – СПИД-центр или ЦГБ. Но на территории предприятия это сделать удобнее. Как минимум, не будет лишних ненужных контактов, которых не избежать на территории больницы», - подчеркивает начальник отдела управления персоналом и документооборотом АО "Энерго-Газ-Ноябрьск"Галина Модина.

      В итоге первый компонент прививки на данный момент получили 190 сотрудников предприятия, полностью курс вакцинации завершили 89 человек. А общий уровень коллективного иммунитета на предприятии составляет уже почти 40 процентов.

 
 
Go to top
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #777c03 #7975ca #1017d9