Хедер
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

Меню

Главная

О компании

Контакты

Акционерам и инвесторам

Стандарты раскрытия

Закупки

Для потребителей

Для инвесторов

Технологическое присоединение

Личный кабинет

Противодействие коррупции

Профсоюз

Отключения

Наши партнеры

lofo_sts
apk_logo

Logo_SGES_2.png

admnsk.png

dtpeizhkk.png

npgel.png

 vostok

  

Авторизация

Яндекс.Метрика

 

     
 

10.06.2021 

Ремонт на ул. ДзержинскогоСегодня, согласно Постановлению администрации города, АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» приступил к работам по отключению системы теплоснабжения. После чего специалисты предприятия начнут масштабную подготовку объектов энергетики и коммунального комплекса к следующему отопительному периоду. В этом году предстоит большой объём работ по капитальному ремонту инженерных сетей.  Только в поселке УТДС предстоит отремонтировать 14 участков внутриквартальных трубопроводов. Кроме того, реконструкция сетей пройдет на улицах 40 лет Победы, Дзержинского, Изыскателей, 60 лет СССР, проспекте Мира, в 6-м и 7-м микрорайонах, в поселке «НГД», на кольце ул. Шевченко, промзоне, во дворе дома 74 по ул. Ленина.

Заместитель главного инженера АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» Виктор Рахимов: «При составлении планов-графиков капитального ремонта сетей учитываются результаты шурфовок, работы администрации города по благоустройству, и, конечно, статистика порывов. Эта зима, например, показала серьезный износ сетей в районе домов 36-38 по проспекту Мира. Естественно, данный участок и некоторые другие мы дополнительно включили в план капитального ремонта, для чего предприятие выделило дополнительное финансирование».

Там, где ремонт можно было начать без отключения потребителей, работы уже начались. В общей сложности за лето будут заменены 12 километров трубопроводов разного диаметра и различного назначения (тепло- и водоснабжения, канализации).

 
 
Go to top
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #777c03 #7975ca #1017d9