vostok

Авторизация

Яндекс.Метрика

14.11.2021

участники стрельба       Отличный результат показали сотрудники «Энерго-Газ-Ноябрьска» на городских соревнованиях по стрельбе, которые прошли в минувшие выходные. В Спартакиаде трудовых коллективов команда предприятия в составе 4-х человек заняла 2 место. Каждый спортсмен выполнял 10 зачётных выстрелов из малокалиберной винтовки на 50 м лежа с упора. В общей сумме энергетики набрали 266 очков, уступив лишь представителям газодобывающего предприятия. Лучший результат показал начальник котельных цеха «Теплоснабжение» Александр Мезенцев, набрав 91 очко.

Кубок по стрельбе 2 м  «Проверка на меткость пройдена успешно! Мы очень довольны результатом, поскольку нам удалось обойти даже таких корифеев в стрельбе как сотрудники ОМВД. Будем стараться и в других видах спорта показывать такой же уровень спортивного мастерства», - прокомментировал выступление спортинструктор «Энерго-Газ-Ноябрьска» Андрей Миллер.

Напомним, традиционная общегородская Спартакиада среди трудовых коллективов стартовала в сентябре. За это время команда «Энерго-Газ-Ноябрьска» уже завоевала два вторых места – в  настольном теннисе и волейболе, и два третьих места – в  легкоатлетическом кроссе и соревнованиях по шахматам.