Хедер
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

Меню

Главная

О компании

Контакты

Акционерам и инвесторам

Стандарты раскрытия

Закупки

Для потребителей

Для инвесторов

Технологическое присоединение

Личный кабинет

Противодействие коррупции

Профсоюз

Отключения

Наши партнеры

lofo_sts
apk_logo

Logo_SGES_2.png

admnsk.png

dtpeizhkk.png

npgel.png

 vostok

  

Авторизация

Яндекс.Метрика

 

     
 

25.11.2021

Глава города на БМКГлава города Алексей Романов побывал на новой полностью автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 5 МВт, построенной в поселке «МК-102» в рамках инвестиционной программы предприятия. Она была введена в эксплуатацию в новом отопительном сезоне и взяла на себя обеспечение теплом жителей более 60-ти домов. Высокотехнологичное оборудование максимально обеспечивает надёжность и безопасность работы котельной – система настолько самодостаточна, что на любое отклонение от заданных параметров отреагирует самостоятельно, применив единственно правильный алгоритм действий. Автоматика предусматривает решения в случае любых возможных технологических сбоев, при этом у жителей не возникнет перебоев с поставкой жизненно важного ресурса.

Глава города Алексей Романов: «Для нас всегда важно, чтобы система теплоснабжения работала надежно. Такой объект – пример четкой, поставленной, организованной работы, это говорит о том, что компания «Энерго-Газ-Ноябрьск» с высокой ответственностью относится к своим обязательствам».

Напомним, старая морально и физически изношенная котельная отработала уже 40 лет и до недавнего времени принадлежала компании «Ноябрьскэлектросетьстрой». В 2014 году после банкротства предприятия её купило частное лицо, что поставило под вопрос своевременное и профессиональное обслуживание котельной и бесперебойное обеспечение жителей ресурсом. Чтобы не допустить срыва отопительного сезона и обеспечить теплоснабжение поселка «Энерго-Газ-Ноябрьск» принял её в аренду, а строительство новой было учтено в мероприятиях инвестиционной программы и успешно реализовано.

БМК МК 102 «Мы активно занимаемся модернизацией коммунальной инфраструктуры согласно утвержденным инвестиционным программам. В скором времени все поселковые котельные заменят новые блочно-модульные. Семь из них уже введены в эксплуатацию, ещё три в стадии строительства. Жители всех городских поселков могут быть уверены в надежности и качестве теплоснабжения, что крайне важно в наших северных условиях», - отметил исполнительный директор АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» Валерий Ольхов.

 
 
Go to top
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #777c03 #7975ca #1017d9