Хедер
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

Меню

Главная

О компании

Контакты

Акционерам и инвесторам

Стандарты раскрытия

Закупки

Для потребителей

Для инвесторов

Технологическое присоединение

Личный кабинет

Противодействие коррупции

Профсоюз

Отключения

Наши партнеры

lofo_sts
apk_logo

Logo_SGES_2.png

admnsk.png

dtpeizhkk.png

npgel.png

 vostok

  

Авторизация

Яндекс.Метрика

 

     
 

16.05.2022

Советская нарушители 2На улице Советской начался ремонт изношенной магистральной тепловой сети. Замене подлежит 300-метровый участок трубопровода большого диаметра (530 мм) - в последнее время здесь регулярно случались порывы. Подрядная организация уже приступила к работе несмотря на то, что отопительный сезон ещё продолжается: теплоснабжение близлежащих районов возможно обеспечивать по другой ветке магистральной тепловой сети. Для удобства жителей соседних дворов один из двух выездов будет всегда открыт.

«В процессе производства ремонтных работ постараемся минимизировать неудобства для жителей. Дворовые выезды будем перекрывать поочерёдно. Также убедительно просим горожан соблюдать правила безопасности и не заходить в зону производства ремонтных работ. От остановочного комплекса её придётся обойти со стороны кафе «Ливерпуль». Не подвергайте себя опасности!» - обратился к жителям заместитель исполнительного директора по капитальному строительству и ремонту АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» Виктор Рахимов.

Для безопасности пешеходов вдоль тротуара около торгового центра и павильонов установлен временный забор из профлистов. После завершения работ подрядчик вернёт территории привычный вид – восстановит газон, дорожки и железные ограждения.

Cразу после окончания отопительного сезона АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» приступит к ремонту других участков инженерных сетей. Напомним, в этом году в городе будут заменены 45 участков общей протяженностью 3 км. Основные работы пройдут в первом и втором микрорайонах.

 

 
 
Go to top
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #777c03 #7975ca #1017d9